Вызывает интерес следующее....
Швы при склейки больших, объёмных аквариумов, как лучше делать, задувать или по классике, на стекло и прилеплять?
В чём плюсы и минусы обоих способов?
На сколько один сложнее другого?
Хотел Хухоле в личку стукнуть, а потом думаю, а чо нет-то?